Ihre Multiwork Ansprechpartner

Kompetent, zielorientiert und anspruchsvoll

Sprechen Sie gleich mit uns: 08031 3669 0

bernhard2__2000x1500_330x230.jpg
Bernhard Bittner
b.bittner@multiwork.de
Niederlassungsleiter
daniel-2__2000x1500_330x230.jpg
Daniel Karafiol
d.karafiol@multiwork.de
Vertriebsdisponent
christoph-2__2000x1499_330x230.jpg
Christoph Bollinger
c.bollinger@multiwork.de
Personaldisponent

Verwaltung

John Hoheisel
Dipl. Wirtschaftsing. (FH)  

 j.hoheisel@multiwork.de

Gesellschafter-Geschäftsführer

 

     

Robert Huber

Dipl. Betriebswirt (FH)

r.huber@multiwork.de

Geschäftsführer kaufmännisch

 

     

Yvonne Aschbacher

y.aschbacher@multiwork.de

Buchhaltung/Teamassistenz

     

Jeanette Stelle

j.stelle@multiwork.de

Lohnbuchhaltung

     

Doris Perschke

d.perschke@multiwork.de

Lohnbuchhaltung

     

Michaela Krohn

m.krohn@multiwork.de

Sachbearbeitung/Revision

     
Jennifer Langner  j.langner@multiwork.de Teamassistentin / Recruiting
     
Selina Manhart  s.manhart@multiwork.de Teamassistentin / Lohn
© EGARA-CMS ist ein urheberrechtlich geschütztes Produkt der DREIWERKEN GmbH - Ihrer Werbeagentur für Online- und Print-Medien aus Kolbermoor (bei Rosenheim).