Multiwork – Unser Anspruch

Um den hohen Anforderungen gerecht zu werden, bemühen wir uns ständig um die Optimierung unserer Dienstleistung. Das kann auch aus der Zertifizierung unseres Qualitätsmanagements ersehen werden.

Ebenso ist die Sicherheit und Gesundheit unserer Mitarbeiter, sowie der Umweltschutz für uns nicht bloß Schlagworte, sondern praktizierte Realität.

Drei Schlagworte stehen für unseren Anspruch: Erfolg, Beständigkeit und Fairplay - unter stetiger Verbesserung unserer Qualitätsnormen.

[kopiert] Ihre Multiwork Ansprechpartner

Kompetent, zielorientiert und anspruchsvoll

Sprechen Sie gleich mit uns: 08031 3669 0

bernhard2__2000x1500_250x180.jpg
Bernhard Bittner
b.bittner@multiwork.de
Niederlassungsleiter
daniel-2__2000x1500_250x180.jpg
Daniel Karafiol
d.karafiol@multiwork.de
Vertriebsdisponent
christoph-2__2000x1499_250x180.jpg
Christoph Bollinger
c.bollinger@multiwork.de
Personaldisponent

[kopiert] Verwaltung

[kopiert]

John Hoheisel
Dipl. Wirtschaftsing. (FH)  

 j.hoheisel@multiwork.de

Gesellschafter-Geschäftsführer

 

     

Robert Huber

Dipl. Betriebswirt (FH)

r.huber@multiwork.de

Geschäftsführer kaufmännisch

 

     

Yvonne Aschbacher

y.aschbacher@multiwork.de

Buchhaltung/Teamassistenz

     

Jeanette Stelle

j.stelle@multiwork.de

Lohnbuchhaltung

     

Doris Perschke

d.perschke@multiwork.de

Lohnbuchhaltung

     

Michaela Krohn

m.krohn@multiwork.de

Sachbearbeitung/Revision

     
Melanie Lang  m.lang@multiwork.de Teamassistentin / Recruiting
     
Selina Manhart  s.manhart@multiwork.de Teamassistentin / Lohn
© EGARA-CMS ist ein urheberrechtlich geschütztes Produkt der DREIWERKEN GmbH - Ihrer Werbeagentur für Online- und Print-Medien aus Kolbermoor (bei Rosenheim).